Главная / Интересное / Арт-эксперимент "Открой тайные миры"

Арт-эксперимент "Открой тайные миры"

Центр современной культуры «Гараж» приглашает вас ярко провести творческие каникулы! Уже ставшее традиционным мероприятие «АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТ» в третий раз объединит людей всех возрастов, предлагая вместе радоваться, смеяться, вспоминать детство, удивляться, вдохновляться и творить. В этом году «АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТ» будет проходить почти на протяжении месяца в необычном формате, сохраняя присущую и столь любимую многими непередаваемую атмосферу праздника и, как всегда, пройдет на стыке современного искусства и интерактивного развлечения для всей семьи.


 

Посетители смогут открыть пять таинственных миров:

- попробовать туман на вкус,

- научиться управлять облаком,

- рисовать летающим шаром,

- создать свой собственный мир,

- стать дизайнерами и, как обычно, получить приятные подарки на память.

В ходе «АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТА» Центр представит интерактивные инсталляции художников и скульпторов из США, Канады, Великобритании, Польши и Сингапура. В частности, гости творческих каникул увидят «Облако», созданное из тысяч лампочек художницей Кейтлин Браун (Канада) в сотрудничестве с Уэйном Гарреттом (Канада). Договариваясь между собой, посетители смогут «включать» «Облако», заставляя его светиться все ярче и ярче, или же «выключить» его совсем.

На этот раз организаторы не раскрывают всех секретов подготовленной программы, так как лучше увидеть волшебство своими глазами, чем услышать или даже прочитать о нем.

Когда: со 2 по 23 января 2013 года

Сеансы:

12.00 – 14.30

15.00 – 17.30

18.00 – 20.30

В связи в тем, что дневные сеансы 14, 15, 16 января отведены для посещения благотворительными организациями, продажа билетов на эти дни осуществляется только на вечерний сеанс (18:00).

Стоимость билета: 1000 руб.

Детям до 5 лет включительно – вход бесплатный.
Вход детям до 12 лет только в сопровождении взрослых.
Многодетным семьям (трое детей и больше) и пенсионерам скидка 50%.
ARTДрузьям «Гаража» скидка 10 %.
Людям с ограниченными возможностями и сопровождающему их лицу вход бесплатный (предварительная регистрация по телефону +7 495 645 05 20).
Детям-сиротам и сопровождающему их лицу вход бесплатный (предварительная регистрация по телефону +7 495 645 05 20).

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru