Главная / Интересное / Антикафе "Перекресток Миров"

Антикафе "Перекресток Миров"

В Москве, есть много самых разных мест, где можно проявить себя и научиться новому, стать лучше. Но одно из них выделяется своей оригинальностью - это антикафе "Перекресток Миров". Это место, где каждый может найти себя. В любое время дня и ночи антикафе найдет, чем заполнить твое время. Это авторские кинопросмотры с обсуждениями, встречи с известными людьми, которые рассказывают истории своего успеха и делятся секретами творчества. Большое количество мастер-классов, которые помогут развить в себе необходимые навыки для успешной жизни - по психологии, по дизайну и многому другому.


 

Можно поучаствовать в профессиональной фотосессии и стать звездой, снявшись в очередном клипе.

Каждый из команды антикафе обладает каким-либо талантом - психологи, актеры, мастерицы, которые делают прически, и просто скопление ребят очень творческих.

Афиша в группе антикафе постоянно обновляется, и события проходят каждый день. Все обучающие мастер-классы проходят в самом антикафе (по адресу ул. Старая Басманная, д 21c4).

Внутри очень уютно и сразу видно, что это творческое место по плакатам и дружелюбной встрече персонала, здесь тебя действительно ждут. Все встречи и мероприятия очень хорошо организованы, и в конце ты можешь оставить у себя картину, брелок или вообще свое собственное произведение искусства. А также, после обучающих мастер-классов ты получаешь сертификат с крутой печатью.

Антикафе - место, где ты сможешь найти нужных тебе людей. Для этого тут предусмотрена огромная доска объявлений, где ребята обмениваются услугами, и просто хотят найти настоящих друзей.

 

  • Адрес: ул. Старая Басманная, д.21/4, стр.1 (м. Курская, Красные ворота).
  • Телефон: 8-901-555-777-1.
  • Время работы: с 10-до 22:00, в пятницу антикафе работает ночью.
  • Сайта у антикафе нет, зато есть группа в контакте.

 

 

Автор статьи и фотографий: Стефан Параходов.

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru