Главная / Интересное / "Бункер-42"

"Бункер-42"

В центре Москвы на глубине 65 метров располагается уникальный объект, где есть интерактивный музей, кинозал, ресторан, оборудованные конференц-залы. "Бункер-42" проводит индивидуальные и групповые экскурсии по объекту. Спустившись на глубину 65 метров, вы окажетесь на одном из некогда самых засекреченных военных объектов СССР - Запасном Командном Пункте "Таганский" (ГО-42).


 

Экскурсионные программы включают в себя не только осмотр еще недавно секретных тоннелей, но и дают участнику самому побыть в роли связиста, ознакомиться с образцами вооружения и средствами связи Вооруженных сил СССР. Вашему вниманию также будет представлен фильм о периоде Холодной Войны между СССР и США.

Экскурсионные туры выходного дня. Мы приглашаем наших гостей отправиться в увлекательное путешествие по самым необычным и таинственным местам города Москвы. Экскурсионная программа "Вехи советской эпохи" - это реальная возможность посмотреть на город под другим углом и прочувствовать на себе дух ХХ столетия во всем его историческом и художественном многообразии.

Есть уникальная возможность проведения интерактивных игр (страйкбол). Вас ожидает таинственный и необычный антураж объекта, большая площадь для маневров - 1200 м2.

 

  • Адрес: 5-й Котельнический пер., дом 11 
  • Сайт музеяwww.bunker42.com

 

 

Автор статьи: Ирина Ткачук

Подписка на новости

Смотрите также:

Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru