Главная / Интересное / Новый проект “Другая точка зрения” в Москве и др. городах России!

Новый проект “Другая точка зрения” в Москве и др. городах России!

У жителей столицы и некоторых других городов России появилась возможность участвовать в новом уникальном проекте “Другая точка зрения”, который позволит взглянуть на интересные места своего города по-новому! Мы знаем, что у каждого города есть свой неповторимый характер, раскрыть который может только тот, кто умеет взглянуть на окружающий мир по-новому.


 

Для этого создан проект «Другая точка зрения» и новый смартфон Nokia Lumia 925 с камерой, позволяющей делать отличные снимки как днем, так и ночью.

На сайте проекта www.trylumia.ru вы сможете найти карту 9 городов России с возможностью добавить свою точку и описание. Проект будет интересен тем, кто любит смотреть на вещи и ситуации с нестандартной стороны, умеет мыслить «out of the box» и хочет поделиться своим видением с другими.

 

В рамках проекта планируется:

- Отметки на асфальте в городах России, которые укажут, с какой точки открывается лучший вид на этот город. В процессе мы будем добавлять точки тех мест, которые нам особенно понравились из найденных пользователями, так что «меток» будет всё больше – смело добавляйте свои избранные места.

- Арт-объект в Парке Горького в Москве, который будет состоять из 5 экранов. С определённой точки зрения все экраны «собираются» в смартфон Nokia Lumia 925. Запуск объекта планируется 7 августа, а полюбоваться на него и увидеть свою фотографию можно в течение всего августа.

 

Чтобы участвовать в проекте, необходимо:

- путешествовать по городу,

- находить необычные ракурсы, представляющие привычные места с совершенно иной точки зрения,

- фотографировать их и загружать фотографии на сайт,

- отмечать на карте точки, где были сделаны фотографии,

- сопровождать фотографии описаниями,

- и делиться со своими друзьями в соцсетях!

 

Подробнее о смартфоне Nokia Lumia 925:

Смартфон Nokia Lumia 925 понравится тем, кто любит не просто фотографировать, а в каждой фотографии сохранять ту магию, которую можно увидеть только по-настоящему пытливым взглядом.

С Nokia Lumia 925 можно видеть в темноте. Его камера специально создана для того, чтобы находить новые впечатления даже после захода солнца.

 

На правах рекламы

Подписка на новости

Смотрите также:

Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru