Главная / Интересное / Фестиваль «Радость творчества» снова в Москве!

Фестиваль «Радость творчества» снова в Москве!

Фестиваль «Радость творчества» от хобби-гипермаркетов «Леонардо» снова приходит в Москву! Он согреет столицу с 1 по 4 ноября, собрав под крышей ТРЦ «Спектр» взрослых и детей всех возрастов! Москва уже не раз убеждалась в яркости и силе вдохновения этого мероприятия. И многие из тех, кто раньше просто смотрел и восхищался чужим творчеством, посетив Фестиваль, увидели, что всё возможно, и восприняли девиз «Попробуйте, и у Вас получится!». Теперь они сами могут творить красоту и уют вокруг себя. Ведь готовая, купленная в магазине вещь, не несёт столько любви и тепла, сколько сделанное своими руками. Будь то подарок друзьям и близким или вещица, предназначенная нести радость в дом...


 

Разработчики, производители и мастера по декору, вышивке, вязанию, бисероплетению, росписи по стеклу и ткани с радостью встретятся с гостями и поделятся секретами своего мастерства. Каждый желающий сможет задать интересующие вопросы и попробовать продукцию в деле.

А для тех, кто уже связал свою жизнь с творчеством и активно участвует в создании и изобретении всего нового, красивого, необычного и запоминающегося, участники Фестиваля подготовили уникальные мастер-классы по вышиванию, рисованию и декору из разных материалов, в которых могут поучаствовать как новички, так и профессионалы всех мастей.

Тех же, кто только хочет приобщиться к миру рукоделия и придёт просто посмотреть, организаторы мероприятия удивят обилием и разнообразием выставочных работ, выполненных вручную традиционно и с использованием новых технологий. Витражи, декупаж, батик, декоративные панно, мозаика, вышитые работы, картины маслом, пастелью, акварелью. Вы увидите уникальные предметы интерьера: шкатулки, рамки, кухонную утварь, подносы, свечи, зеркала, вазы...

Галерея выставочных работ разместится на втором этаже ТРЦ «Спектр». Различные мотивы – пейзажи, натюрморты, животные, а так же вышивка по известным мотивам великих художников – украсят выставку. Впервые будет представлена новинка от "PANNA" – «Живая картина» . Это новая серия объемной вышивки на ткани с принтом.

Не забудьте взять с собой детей! Вот уж для кого «Радость творчества» станет настоящим праздником и событием! Творческие занятия для дошкольников и школьников по лепке, рисованию, аппликации, сборке различных моделей, раскрашиванию, гравировке и моделированию внесут в их жизнь новые впечатления, разнообразят кругозор и мышление и откроют новые перспективы. 

ВПЕРВЫЕ в развлекательной программе Фестиваля, наряду с полюбившимися всеми творческими конкурсами, пройдёт ЛОТЕРЕЯ! А так же впервые на фестивале пройдёт игротека - отдельная зона для настольных игр. Любой желающий, взрослый или ребёнок, сможет принять в ней участие и получить приз от хобби-гипермаркета Леонардо! Надо будет всего лишь подойти к столу лотереи на 2 этаже около центрального лифта ТРЦ, получить свой номер и дождаться результатов розыгрыша. Лотерейный билет будет действовать в течении одного дня.

Лотерея будет проводиться ЕЖЕДНЕВНО 4 раза в день: в 13.00, 15.00, 17.00 и в 19.00. Для любителей завоёвывать награды в честных поединках «Леонардо» подготовил увлекательнейшие творческие конкурсы. Участникам будет предложено помериться силами и блеснуть своим мастерством в различных техниках, соревнуясь на скорость и оригинальность. Конкурсы будут проходить ежедневно с 13.00 до 17.00 на 2 этаже около центрального лифта ТРЦ.

Победителей ждут разнообразные призы от сети хобби-гипермаркетов Леонардо. Если вы азартны и полны творческой энергией – это развлечение для вас! Просто зрителей также ожидает увлекательные зрелища, творческие взлёты и незабываемые эмоции. Ваша поддержка может стать составляющей успеха конкурсантов. И, кто знает: возможно, из зрителя вы станете участником, а то и победителем конкурса?! Фестиваль «Леонардо» - это настоящая Радость Творчества. Приходите! Будет весело!

 

  • Дни работы фестиваля: 1 - 4 ноября 2013 года.
  • Время работы: с 11.00 до 20.00.
  • Место проведения: ТРЦ «Спектр», Москва, Новоясеневский проспект, 1. м. Теплый стан.
  • Сайт: www.festival-leonardo.ru

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru