Главная / Интересное / Мастер-класс по рисованию песком 2 марта

Мастер-класс по рисованию песком 2 марта

Испокон веков люди используют для передачи чувств и впечатлений различные виды искусства, живопись, графику, скульптуру, и т.д. Мы же хотим представить совершенно другой вид искусства – рисование песком. Ни красок, ни кистей – только руки художника создают на песке подвижные трансформирующиеся, неповторимые картины, которые существуют лишь мгновение, появляются и исчезают у вас на глазах.

Процесс создания песочного фильма очень кропотливый и сложный. Требует высокого уровня художественной подготовки, владения материалом и умения за короткий отрезок времени донести до зрителя суть, глубину и важность происходящего на экране. Затронуть струны души, заставить плакать и смеяться.

Развивающий творческие способности и навыки курс по современному виду искусства. Каждый мастер-класс уникален и является частью цикла уроков по песочной мультипликации. В начале каждого занятия показ живого анимационного песочного фильма в реальном времени в авторском исполнении.

Вторая часть мастер-класса состоит из практического занятия. На ней будут подробно объяснены и показаны основы этого удивительного искусства. Различные методики и техники исполнения, сделают процесс обучения песочной анимацией очень увлекательным и позволят развить внимание, память, образно-логического мышление.

  • Время: 2 марта в 12:00
  • Продолжительность: 1час 30 мин
  • Стоимость: 1500р. - один ребенок + один взрослый бесплатно!
  • Адрес: м. Третьяковская, пер. Черниговский 9, строение 2. Международный фонд славянской письменности и культуры.
  • Сайт: www.elenabegma.ru
    www.facebook.com/pesokshow
  • Телефон: 8 926 621 67 43

 

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru