Главная / Интересное / В Москве открылся новый пляж Royal Beach Strogino

В Москве открылся новый пляж Royal Beach Strogino

Местоположение пляжа угадывается в его названии — рай для любителей красивого загара и летних видов спорта расположился на берегу Строгинского залива.


Этим летом москвичи смогут посетить новый пляж Royal Beach Strogino. За вход на территорию пляжа платить не надо. Исключение составляют дни, когда здесь будут проходить концерты и вечеринки. 

В обычные дни пляж будет работать с 12 часов дня до 6 утра. В распоряжении отдыхающих здесь имеется зона с шезлонгами, где можно будет с удобством погреться на солнышке. Желающих охладиться ждет бассейн. Кроме этого, работает лодочная станция, а также прокат велосипедов и инвентаря для занятия виндсерфингом, вейкбордингом и флайбордингом. Кроме этого, гости пляжа смогут сыграть в футбол и волейбол или посетить мастер-класс по водным видам спорта. В ближайшем будущем на пляже организуют занятия йогой.

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru