Главная / Интересное / День Молодёжи в «Сокольниках»

День Молодёжи в «Сокольниках»

Ближайшая суббота пройдет в Москве под флагом бодрого праздника юности и веселья — Дня Молодёжи. В честь этого парк разделят на тематические площадки, где можно посмотреть настоящие бои роботов, шоу ревущих моторов отполированных мотоциклов, а также послушать популярных артистов и просто весело провести время.


В парке «Сокольники» устроят настоящий праздник. Начнем с того, что гости смогут ходить от площадки к площадке в зависимости от настроения — в начале можно посетить «Космос», где будут проходить музыкальные выступления, затем — «Фонтан», где выступит Noize MC, мастера брейк-данса и гуру тату-искусства а рамках конвенции.

Немного отдохнув, гости парка смогут сразиться в лазертег, увидеть настоящее шоу от велоцирка и оркестра на одноколесных велосипедах, поиграть в советские автоматы, сделать моментальное фото в фотокабине и это, конечно, еще не всё.

На третьей площадке - «Павильон» - будут проходить вышеупомянутые бои роботов, шоу байкеров, праздничная ярмарка и многое другое — организаторы готовят настоящий праздник, на который может попасть каждый желающий абсолютно бесплатно и весело провести выходной день.

МЕСТО

парк «Сокольники»

ДАТА

28 июня

14:00 - 23:00

ВХОД

Бесплатно

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru