Главная / Интересное / Приглашаем Вас на Бал на траве!

Приглашаем Вас на Бал на траве!

Приглашаем Вас на Бал на траве! 12 июля 2014 года Москоу Кантри Клаб в Нахабине На Балу выступят лучшие музыканты, среди которых группа «Несчастный случай» и певица МакSим. Вас ждут близкие по духу люди, беседы под красивую музыку, феерические танцы, мастер-классы по фотографии и выпечке хлеба, макияж и прически, волшебные игры для детей и дегустация коктейлей для взрослых.


Бал дает Всемирный фонд дикой природы, или WWF, который известен своим логотипом-пандой. В этом году мы празднуем 20-летие работы в России.

Мы дарим билеты на Бал за благотворительное пожертвование. На самом Балу все развлечения, угощения и напитки будут бесплатны для гостей.

Бал на траве - это:

Концерт на открытом воздухе. Среди исполнителей - «Несчастный случай», Хелависа, МакSим, «Паперный Т.А.М», «On-The-Go». Перед гостями представит свою дебютную песню юная финалистка проекта «Голос» Настя Титова. Вести Бал будут Наталия Медведева (Comedy Club), Алекс Дубас (Серебряный Дождь), Дмитрий Кожома (КВН), Вера Кузьмина (Радио Маяк) и другие.

Увлекательные площадки для гостей. Мастер-класс от фотохудожника Антона Ланге, тайский и балийский массаж, семейная зона Disney, танцевальные занятия, выпечка хлеба, урок по приготовлению натуральных природных энергетиков и сорбетов с жидким азотом, макияж, дегустация изысканного чая и кофе, плетение кос, арт-терапия и десятки других.

Вкусные угощения и напитки, а также беспроигрышная благотворительная лотерея с очень ценными призами от наших друзей. В их числе – картины Никаса Сафронова, фотоработы Антона Ланге, ювелирные украшения, авиабилеты, сертификаты и продукты сегмента luxury.

Сюрприз для гостей в самом конце Бала!

Но это все не главное. Главное – это то, что вы вместе с WWF спасете природу России этим летом. Такое не забывается никогда!

Получить пригласительный на Бал

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru