Главная / Интересное / Фитнес-уикенд в Панда Парке

Фитнес-уикенд в Панда Парке

Сеть верёвочных парков ПандаПарк и сеть фитнес-клубов World Gym Russia представляют серию бесплатных фитнес-уикендов для детей и подростков! Срок проведения: с 12 июля по 2 августа: - Занятия для детей от 4 до 8 лет будут проходить каждую субботу в ПандаПарке Фили с 10:00 до 11:00 - Занятия для подростков от 9 до 14 лет будут проходить каждое воскресенье в Измайловском ПандаПарке с 10:00 до 11:30.

Занятия бесплатные, по предварительной записи: запись на каждые выходные будет открываться каждый понедельник в 9:00 и закрываться в пятницу в 16:00!

Заявки желательно присылать в рабочее время на электронную почту: smatveeva@pandapark.org с пометкой "Заявка на фитнес-занятие 4-8 лет" или "Заявка на фитнес-занятие 9-14 лет".

Внимание! В одной группе может быть не более 20 человек, приносим заранее свои извинения, если вы не попали на занятие. Вы можете продублировать свою заявку в понедельник и попасть на тренировку в следующий уик-энд.

Тайминг занятий:

10:00 - сбор участников на площадке,

10:05 - начало занятий, тренеры клуба World Gym проводят разминку,

10:20 - прохождение маршрута ПандаПарка (в рамках бесплатных занятий предусмотрено прохождение одного маршрута),

11:00 - комплекс упражнений в игровой форме и рястяжка,

11:15 - вручение значков и Дипломов, общая фотография на память,

11:30 - занятие окончено.

Заявки присланные с понедельника по пятницу в рабочее время, будут рассматриваться в первую очередь!

  • Где: Панда Парк Измайлово, Пешком - Ст. метро "Партизанская", последний вагон из центра. Выходите из метро (выход один), из метро направо и по подземному переходу попадаете в Измайловский парк. Далее идете по центральной аллее, проходите парк аттракционов, сцену, колесо обозрения, за кафетерием поворачиваете налево и сразу же увидите ПандаПарк. На автомобиле - ПандаПарк расположен в северной части Измайловского парка от Московского проспекта. Если вы едете на машине, вы можете припарковаться у метро "Партизанская", на 2-ой ул. Измайловского зверинца, на Московском проспекте или на Главной аллее.
  • Когда: С 12 июля по 2 августа
  • Часы работы: Будни (среда - пятница): 11.00 - 21.00, Выходные и праздники: 10.00 - 21.00, Понедельник, вторник - выходные дни (ПандаПарк закрыт для посещения)!
  • Сайт: http://pandapark.org/

 

 

 

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru