Главная / Интересное / Праздник «Фейерверк красок»

Праздник «Фейерверк красок»

19-20 июля 2014 года Мир разнообразен и ярок, как палитра красок художника! Мы приготовили для гостей настоящий фейерверк красок: мастер-классы по живописи и росписи, детская игровая программа с конкурсом рисунков, калейдоскоп ярких этнических традиций ждут вас в ЭТНОМИРе!

Хотите, чтобы ваша жизнь была похожа на карнавал? Добро пожаловать в ЭТНОМИР на праздник «Фейерверк красок», который станет достойным завершением знойной недели Мексики и Бразилии!

В ПРОГРАММЕ ДНЯ

Детям: эти выходные – отличное время, чтобы овладеть разными интересными и полезными навыками. Вместе научимся расписывать керамику и лепить скульптуры, а для непосед есть игровая программа «Русский календарь» с народными забавами и хороводами!

Вместе с родителями: мексиканская роспись и вышивка, роспись по дереву, мастер-класс по правополушарному рисованию, аквагрим, граффити и даже урок китайской живописи У-Син – согласитесь, есть из чего выбрать! Также советуем не проходить мимо этнической шоу-выставки картин с флуоресцентным пигментом, а подкрепиться будет интересно блюдами мексиканской и бразильской кухонь, ведь весь день в нашей Трапезной – латиноамериканское меню.

Это ещё не всё: вас ждёт красочное карнавальное шествие по Улице Мира, музыкальная программа хранителей культуры из Латинской Америки, выступления танцевальных коллективов, выставка-продажа кактусов и суккулентов и многое-многое другое!
Программа фестиваля: http://ethnomir.ru/events-calendar/program/?ELEMENT_ID=2703
  • Стоимость входного билета и участия в программе: полный: 5оо руб.  льготный: 250 руб. Льготные билеты могут приобрести дети 5- 12 лет, инвалиды 1 и 2 групп; члены семей, потерявших кормильца; ветераны труда; члены многодетных семей.
  • Для детей до 5 лет; детей-инвалидов; инвалидов и участников ВОВ и лиц, приравненных к ним, а также несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей вход на территориюЭТНОМИРа и участие в групповых мастер-классах и экскурсиях без оплаты (бесплатно).
  • Как добраться: ЭТНОМИР находится всего в 90 км от Москвы. К нам легко можно добраться на машине, электричке или автобусе
  • http://ethnomir.ru/contact/how-to-get-in-etnomir/
  • Сайт: http://ethnomir.ru/

latinofestkraska2kraska3

 

 

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru