Главная / Интересное / Фотопрогулка «Смотри, как облаком живым фонтан сияющий клубится»

Фотопрогулка «Смотри, как облаком живым фонтан сияющий клубится»

5 августа 2014 года Школа фотографии OPEN FOTO приглашает на фотопрогулку по фонтанам в центре Москвы. Начало в 18.30. Участие – бесплатное. Вечером жаркого дня приятно оказаться у воды, даже если это не море, не пруд и не озеро, а фонтан в центре города. Предлагаем вам, увлеченные фотографией люди, полюбоваться сверкающими на солнце струями и запечатлеть их на ваши фотокамеры. Перемещаясь от фонтана к фонтану, будем ловить в кадр мягкий вечерний свет, преломляющийся в потоках воды.

Возглавит фотопрогулку основатель и преподаватель фотошколы OPEN FOTO Евгений Колков. Вы сможете получить советы и рекомендации по фотосъемке, а также ответы на вопросы, возникающие у вас, что называется, «по ходу пьесы». :) И, конечно, фотопрогулка, как и любая творческая встреча, – это, прежде всего, удовольствие от процесса, общение и обмен опытом, новые знакомства и возможность открыть для себя доселе неизведанное.

Маршрут фотопрогулки: фонтан «Новопушкинский» на Тверском бульваре – фонтан «Пушкинский» на Пушкинской площади – фонтан «Центральный» на Тверской площади – фонтан «Театральный» на Театральной площади – фонтан «Витали» на площади Революции. Если хватит сил и будет желание, то дойдем и до фонтанов на Манежной площади.

На фотопрогулку возьмите любое снимающее устройство. Необязательно профессиональную камеру. Фотографировать можно и на компактную камеру, и на планшет, и на смартфон.

Дата фотопрогулки: 5 августа 2014 года.

Время сбора участников: 18.30. Опоздавшие могут присоединиться в любой момент! Телефон для связи: +7 967 060-60-70.

Место сбора участников: у фонтана «Новопушкинский» на Тверском бульваре (этот фонтан расположен рядом с «Макдональдсом», уж извините за непоэтичность).

Продолжительность фотопрогулки: 3 часа.

Стоимость: бесплатно.

Зарегистрируйтесь на фотопрогулку на сайте OPEN FOTO: http://bit.ly/1lfb6to.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 967 060-60-70
IMG_6887

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru