Главная / Интересное / В Измайловском парке заработал аквапарк под открытым небом

В Измайловском парке заработал аквапарк под открытым небом

Первый открытый аквапарк в Москве уже работает в Измайловском парке. Горки, батуты, катание на зорбе - всё это уже доступно для посетителей.Пока аквапарк больше рассчитан на детей. Для них здесь оборудованы горки разной высоты, батуты для прыжков в воду, а самые смелые смогут покататься на зорбе.

К слову, если ребенок неуверенно чувствует себя на воде, бесплатно выдаются надувные нарукавники, жилеты или круги. За дополнительную плату вместе с самыми маленькими посетителями могут пройти и родители.

Стоит отметить, что вода в аквапарке регулярно фильтруется через кварцевый песок, хлорируется и подогревается.
Аквапарк в Измайловском парке работает с понедельника по пятницу с 12:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье - с 11:00 до 21:00.

Стоимость: 15 минут - 150 рублей, 1 час - 300 руб, весь день - 900 рублей. На территории аквапарка есть шезлонги, пуфики, раздевалка.

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru