Главная / Интересное / Юбилейная X-я выставка Бижутерия от винтажа до наших дней

Юбилейная X-я выставка Бижутерия от винтажа до наших дней

После долгого летнего перерыва мы откроем новый сезон 10-й Юбилейной выставкой «Бижутерия от винтажа до наших дней», которая пройдет 12-14 сентября в Выставочном зале Амбер Плаза. Темой выставки в этот раз станет «ЧЕРНЫЙ. БЕЛЫЙ. ЗОЛОТОЙ.», ведь юбилей предполагает обращение к классике, которая неустанно возвращается к нам снова и снова из года в год.

В разное время почти все известные дома моды прибегали к помощи этого беспроигрышного сочетания – строгий черный, свободный белый и игривый золотой: Helena Rubinstein, Versace, Dolce Gabbana, Bvlgari, Chanel – перечислять можно до бесконечности! А именитые модельеры знают толк, уж им-то можно поверить на слово, ведь то, что возвращается к нам из сезона в сезон будет актуальным всегда, вне зависимости от тенденций.

Наши участники как всегда подберут Вам украшения не только для выхода в свет, походов в театр, светских мероприятий, дружеских вечеринок, но и множество аксессуаров на каждый день. Это будут этнические украшения, винтажные - привезенные с блошиных рынков из Англии, Франции, Германии, современные – работы молодых парижских, японских, российских дизайнеров, это будут украшения, выполненные в разных техниках, в разное время, из разных материалов, но объединенные одной темой – темой неустаревающей классики, не теряющей свою актуальность.

А организаторы, в свою очередь, готовят крайне интересную и насыщенную культурную программу: «круглые столы», которые проведут знатоки винтажной бижутерии, парад колье, модные показы молодых модельеров, и наши традиционные розыгрыши украшений, которые будут проводиться ежедневно.

информациионные сайты: http://www.facebook.com/bizu.expo

http://vk.com/bizu.expo http://www.vintagestory.ru/exhibitions/

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru