Главная / Интересное / Международная фотовыставка «Путешествие в мир любви»

Международная фотовыставка «Путешествие в мир любви»

Международный проект культурного и академического сотрудничества «Диалог культур – мосты строят профессионалы» / «Professionals Liaison Project» (Россия-США) и интернет-ресурс «PhotoPodium.com» (США) при участии Творческого союза художников России, секция арт-фото, представляют международную фотовыставку «Путешествие в мир любви» / «Journey into the World of Love».

Выставка станет вторым мероприятием многоэтапного арт-проекта «Жизнь как путешествие» / «Life as a Journey», стартовавшего в Москве в ноябре 2013 года.

На выставке будут представлены работы российских и зарубежных авторов, посвященные бесконечной и многогранной теме любви, понимаемой людьми во всех странах и на всех континентах. Более 80-ти фотохудожников и документалистов из России, США, Австралии, Армении, Грузии, Израиля, Молдовы, Украины, Эстонии поделятся своим видением и покажут работы, каждая из которых несет частичку добра и света, любви и надежды.

Жизнь всегда полна противоречий – в ней есть место добру и злу, миру и войне, радостям и горестям. И организаторы, и участники выставки хотят, чтобы зрители еще раз убедились в том, что любовь – одна из главных объединяющих сил на Земле. И в то же время – это тот космос, который у каждого свой, неповторимый и прекрасный, приносящий радости и разочарования, дающий смысл жить и дарить жизнь другим.

Лейтмотивом всех мероприятий арт-проекта «Жизнь как путешествие» есть и будет строительство мостов – от человека к человеку, от истории жизни – к истории любви, от каждого из нас – к самому себе. Представленные на выставке работы являются символами единения людей в политике любви и гуманности, верности и дружбы. Открывающаяся экспозиция по праву может быть отнесена к категории народной дипломатии – неформальной, но очень действенной, в особенности во времена непростых событий и решений.

«It's always the right time for love...»

Кураторы выставки: Виктор Данилов, Елена Штоюнда

Время начала: 10:00

Условия участия: Бесплатно. будни с 10:00 до 20:00. Вход

Куда идти: метро Киевская; Выставочный зал на Брянском, 2-й Брянский пер., дом 2

Контакты: Анна Соколова, sokolova@liaisonproject.org

Адрес в сети: www.liaisonproject.info/life-as-a-journey/world-of-love

Подписка на новости

Смотрите также:

Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru