Главная / Интересное / «ГОРОД БУДУЩЕГО» - Аудиовизуальное Шоу

«ГОРОД БУДУЩЕГО» - Аудиовизуальное Шоу

Творческое объединение «Лаборатория 7» представляет вечернюю программу фестиваля «Москва будущего», который проводит Музей Москвы в Провиантских складах в рамках празднования Дня города 2014. 6-7 сентября |21:00-23:00


Лаборатория объединяет ведущих художников, работающих с новейшими световыми и цифровыми технологиями, для создания масштабной инсталляции «Город будущего» . Творческие коллективы «Сила света», «Radugadesign» и «Фосфор» впервые выступят совместно на территории Музея Москвы. Интерактивные игры, аудиовизуальный перформанс, вертикальные видеопроекции, мэппинг станут единым действом, которое связует видео-манифест, подготовленный художественным руководителем «Лаборатории 7» Мариной Глуховой совместно с учениками московской архитектурной школы «Старт». Объемные световые полотна на стенах внутреннего двора музея отправят зрителя путешествовать в миры художественной мысли и простых детских фантазий об идеальном городе.

Об участниках проекта.

SILA SVETA – креативное агентство, основа которого – принципиально новые идеи, основанные на светопроекционных видеотехнологиях. Создание ярких шоу, способных менять привычный взгляд на вещи, их идею и функционал, – уникальное качество нашей компании. Мы разрабатываем концептуальные решения для мероприятий любой сложности: презентационного, познавательного и развлекательного характера.

RADUGADESIGN – российская медиа-дизайн студия, один из лидеров в области визуальной поддержки развлекательных мероприятий и интерактивных инсталляций в России. В своих работах Radugadesign объединяет 3 области: Пространство, Технологии и Дизайн.

Студия существует с 2007 года. На счету Radugadesign успешная разработка и реализация более 250 уникальных проектов, как в России, так и за рубежом: во Франции, Бельгии, Корее, странах СНГ и даже на Северном Полюсе.

Группа «ФОСФОР» (4s4r) занимается абстрактной графикой в эстетике минимализма, исследует пространство символов, геометрии, элементарных форм. При этом в мультимедийных объектах 4s4r простые и чистые структуры оживают и эволюционируют до гипертрофированно сложных визуальных построений, раскрывая бесконечные изобразительные возможности виртуальной реальности.

СТАРТ – детская школа архитектурно-художественного профиля основана в 1989 году. Задача школы - посвящение детей в возрасте с 5 до 17 лет во многие тайны искусств: изобразительного искусства, архитектуры и дизайна. Это обучение основам архитектурно-художественного проектирования, включающего и рисунок, и макетирование, и колористику, и компьютерную графику.

Пресс-служба объединения «Лаборатории 7»

Константин Самойлов | +7 926 525 13 28 | konstantin.v.samoylov@gmail.com

Александра Аветисова | +7 910 428 93 22 | alexandrawasiuta@gmail.com

Подписка на новости

Смотрите также:

Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru