Главная / Интересное / В Центральном округе пройдет фестиваль «Праздник урожая»

В Центральном округе пройдет фестиваль «Праздник урожая»

11 и 12 сентября 2014 года в ЦАО состоится «Праздник урожая». 11 сентября с 14.00 фестиваль откроется на Тверском бульваре, д. 14, стр. 1., на дворовой площадке Государственного бюджетного учреждения Территориального центра социального обслуживания «Арбат» филиал «Пресненский» (ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Пресненский»).


12 сентября начиная с 14.00 все желающие смогут посетить праздничные мероприятия на дворовой площадке ГБУ ТЦСО «Арбат», Трубниковский пер., д. 21, стр. 1. и в ГБУ ТЦСО «Мещанский», Переяславский пер., д. 6.

Фестиваль «Праздник урожая» проводится префектурой ЦАО и учреждениями социальной защиты населения Центрального округа г. Москвы.

На каждой площадке для гостей подготовлены развлекательные раус- программы. Пройдут тематические мастер-классы, разнообразные конкурсы, викторины, соревнования и театральные программы «Праздник урожая» с участием фольклорных коллективов.

Для всех желающих праздника будет накрыт чайный стол со сладостями. Также гости фестиваля смогут отведать полевую кухню.

Всего в праздничных мероприятиях примут участие около 2400 человек.

Подписка на новости

Смотрите также:

Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru