Главная / Интересное / Благотворительность: приюты для животных

Благотворительность: приюты для животных

Адреса и номера телефонов приютов, где нужны не только ваша материальная поддержка, но и ваши любовь и участие, пока жильцы этих временных пристанищ не обрели своего хозяина и настоящий дом.

Приют для собак «Красная Сосна»

Здесь обитают 500 собак, помочь которым можно в среду, субботу и воскресенье, с 10:00 до 17:00. Приют находится в районе метро ВДНХ. При себе необходимо иметь паспорт (вход осуществляется с 18 лет). Лучшим друзьям человека нужна любая помощь: консервы (желательно Экси), лекарства, и, конечно же, дом.

Номер телефона: +7 905 762 05 71.

Частный приют для собак и кошек «Эко - Царицыно»

Место нахождения приюта: метро «Царицыно» (точный адрес приюта уточняйте у волонтеров по телефонам). Чтобы взять собаку из приюта, стать волонтером или предложить помощь животным приюта, нужно позвонить по телефону: 8-916-397-57-80.

Частный приют для собак и кошек «Верные Друзья»

Ели вы хотите стать волонтёром или предложить свою помощь, следует позвонить хозяйкам приюта: Татьяна 8(499) 972-40-83, Ольга 8(499) 972-43-22. Приют находится около метро «Ботанический сад», на территории ВВЦ.

Частный приют для животных «ГАВ»

По вопросам волонтёрства, помощи, или если вы хотите забрать собаку из приюта, звоните: 8-903-290-58-66 Инна (хозяйка приюта) 8-926-678-56-51 Татьяна (волонтёр).

Адрес: Одинцовский район Московской области, Малые Вязёмы, 28 км от МКАД по Можайскому шоссе или электричкой по Белорусскому направлению до ст. «Малые «Вязёмы» .

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru