Главная / Интересное / Зимой в Лианозовском парке появится «музыкальный лес»

Зимой в Лианозовском парке появится «музыкальный лес»

К началу зимнего сезона в Лианозовском парке появится необычный арт-объект, с помощью которого можно будет поиграть со светом и звуком, создать свою собственную магическую атмосферу и помузицировать.


В северной части Лианозовского парка этой зимой любой желающий сможет посмотреть, протестировать и потрогать необычный арт-объект — «музыкальный лес». Одновременно до десяти человек могут играть со светом и звуком, создавая собственное шоу в декорациях заснеженного парка.

Конструкция будет напоминать подиум площадью 25 квадратных метров, на котором будут «расти» акриловые палочки 1,5 метра в высоту. Называться это чудо техники и искусства будет «ТыкиПикиЛес». Как говорят сами создатели, это техномагический лес, где каждая трубка — струна авангардного электронного инструмента, играющего светом и звуком. Объект будет оснащен световой установкой — при прикосновении трубки будут менять цвет.

Подписка на новости

Смотрите также:

Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru