Главная / Интересное / Бутик-отель Шенонсо

Бутик-отель Шенонсо

Этот небольшой бутик-отель расположен в одном из переулков в районе станции метро Маяковская, в 3-х минутах пешком от Тверской улицы. Открылся в 2009 году, в особняке, который был отстроен "с нуля" по образу и подобию замка Шенонсо во Франции.


В отеле всего 9 очень уютных номеров, 4-х категорий (Люкс, Полулюкс, Стандарт, Одноместный)

В коридорах висят картины привезенные из Франции, живые цветы – все тихо и спокойно. Таких тихих уголков в самом центре Москвы надо еще поискать.

В номерах бесплатные чай и кофе, все банные принадлежности, включая халаты и тапочки.

Да, сам отель идеально подходит для празднования свадеб ну или каких-то небольших торжественных мероприятий. По крайней мере все условия для этого созданы: есть и уютный закрытый дворик и шикарный ресторан ... ну и конечно сногсшибательный номер для новобрачных с шампанским, фруктовой корзиной от отеля и поздним выездом.

Завтраки не включены в стоимость номера и стоят 600 рублей. Если нет желания питаться в отеле, вокруг полно кофеин и ресторанов всех мастей. Сложно в этом районе остаться голодным .

Кстати, отель позиционирует себя как некурящий. Wi-Fi на всей территории отеля бесплатный и довольно шустрый.

Мы побывали в Шеноносо в марте, когда еще лежал снег. Но судя по рассказам и некоторым фотографиям, внутренний дворик летом превращается в небольшой уютный сад с фонтаном и летным кафе. Обязательно надо будет заглянуть туда летним субботним вечерком .

Из небольших нюансов – у отеля нет собственной парковки, поэтому в будни днем машину оставить бывает проблематично.
Адрес: Трехпрудный переулок, 15
Телефон:  +7 499 215-65-25

Подписка на новости

Смотрите также:

Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru