Главная / Интересное / Сказки Оле Лукойе ожили на Юго-Западе Москвы

Сказки Оле Лукойе ожили на Юго-Западе Москвы

Фестиваль «Путешествие в Рождество» возрождает традицию встречать Новый год в кругу соседей и друзей. Именно поэтому, площадки фестиваля разместились не только в центре, но и во всех округах Москвы, где жителям города проще встретиться с друзьями и близкими. В Юго-Западном округе, недалеко от станции метро Новые Черемушки, появятся зонты знаменитого волшебника Оле Лукойе. Сказка будет разворачиваться прямо на улице, где среди взрослых и детей будут прогуливаться герои волшебных историй Андерсена, аниматоры в костюмах лесных зверей и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.

Праздничная программа здесь будет идти каждый день. Утро на Юго-Западе начинается со спортивных игр и состязаний на свежем воздухе и массовых катаний. Затем следует зажигательная танцевальная и музыкальная программа и чтение сказок Ганса Христиана.

В течение дня на площадке будут работать мастерские, где и взрослые, и дети смогут научиться тайнам городецкой росписи и созданию эксклюзивных новогодних сувениров.

А на ярмарке Оле Лукойе вас ждут товары, которых больше не встретишь ни в одном другом районе Москвы. Специально для фестиваля кондитеры испекли вкуснейшие рождественские пряники с изображением знаменитого волшебника и его зонтика, тот же рисунок можно найти на елочных игрушках ручной работы, новогодних гирляндах и других товарах. Только поспешите, эти товары на ярмарке разбирают как горячи пирожки!

Вечером площадка становится особенно красивой. Зажигаются огни на высокой ели и включается световое небо. А Дед Мороз приглашает малышей в свой домик, где уже горит камин и в уютном кресле он с удовольствием сфотографируется с каждым желающим или отчеканит вам монету на счастье.

image-15-12-14-06-49-6

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru