Главная / Интересное / На фасаде Большого театра появятся световые ангелы

На фасаде Большого театра появятся световые ангелы

9, 10 и 11 января гости Театральной площади станут свидетелями интеллектуального проекционного шоу «Город Ангелов». На три дня фасад Большого театра превратится в огромное зеркало, в котором будет отражаться волшебный город-призрак, населенный обрывками снов, детскими воспоминаниями, картинками из прошлого и будущего.

Визуальный ряд спектакля строится на русском прикладном и изобразительном искусстве. На фасаде Большого появятся древние орнаменты, белокаменная резьба, неподражаемый стиль Фаберже, Палеха и Жостово.

За время, пока идет шоу, фасад здания превратится в крышку табакерки с воротами,

башнями и золотыми деревьями. К театру прилетит жар-птица, и здесь же выстроится зеркальное царство.

Перед зрителем развернется действие бессловесного спектакля, полного тайн и загадок. Тема этого спектакля вечна: волшебство всегда рядом, стоит лишь присмотреться! И через народное творчество Ангелы говорят с нами из далекого прошлого и будущего, напоминая о красоте и мудрости мира.

Световые проекции будут появляться на фасаде театра 9, 10 и 11 января. Продолжительность каждой части – 7 минут. Время показа – с 19:00 до 23:00 (с повторами).

611

Подписка на новости

Смотрите также:

Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru