30.12.2014 12:47
Просмотров: 2883
Визуальный ряд спектакля строится на русском прикладном и изобразительном искусстве. На фасаде Большого появятся древние орнаменты, белокаменная резьба, неподражаемый стиль Фаберже, Палеха и Жостово.
За время, пока идет шоу, фасад здания превратится в крышку табакерки с воротами,
башнями и золотыми деревьями. К театру прилетит жар-птица, и здесь же выстроится зеркальное царство.
Перед зрителем развернется действие бессловесного спектакля, полного тайн и загадок. Тема этого спектакля вечна: волшебство всегда рядом, стоит лишь присмотреться! И через народное творчество Ангелы говорят с нами из далекого прошлого и будущего, напоминая о красоте и мудрости мира.
Световые проекции будут появляться на фасаде театра 9, 10 и 11 января. Продолжительность каждой части – 7 минут. Время показа – с 19:00 до 23:00 (с повторами).
В Контакте: santandrey
По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru
Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru
По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru