Главная / Интересное / Неземная красота на Останкинской телебашне

Неземная красота на Останкинской телебашне

Останкинская телебашня РТРС объявляет конкурс красоты и талантов для всех представительниц прекрасного пола


В преддверии 8 Марта, самого любимого и нежного праздника весны, современный культурно-экскурсионный комплекс Останкинской башни готовит для всех девушек и женщин необычный подарок – возможность стать лицом телебашни и попробовать себя в качестве теле-и-радио ведущей.

Отбор участниц проходит на официальных страницах телебашни в социальных сетях. Для того чтобы принять участие необходимо:

- создать свой неповторимый образ,

- сделать фото или видео на фоне Останкинской башни или на смотровой площадке башни,

- выложить фото или видео в социальной сети ВКонтакте или Инстаграм с хэштэгом #MissTvTower и рассказать, почему именно ты достойна стать лицом Останкинской телебашни в Международный Женский День.

7 марта 2015 года в 13:00 по итогам конкурса на смотровую площадку Останкинской телебашни РТРС попадут те девушки, чьи фото и видео показались наиболее интересными. Все финалистки получат эксклюзивные подарки, а также возможность побывать на главном небоскребе Москвы.

На смотровой площадке Останкинской башни организаторы проведут отбор на главный приз и звание «Мисс Ostankino TV Tower»: визитная карточка и представление своего образа, рассказ о любимой достопримечательности Москвы, битва талантов и презентация способностей в роли телеведущих и радио ди-джеев.

Победительница, которую определит жюри конкурса, получит уникальную возможность пройти стажировку в Московской Школе Радио.

Для получения аккредитации отправьте ФИО, контактные данные на электронный адрес: MKornienko@rtrn.ru (Мария Корниенко, Пресс-секретарь Останкинской телебашни 8(985)809-27-59) или juliahockjd@gmail.com (Юлия Денисова, PR-менеджер Останкинской телебашни 8(926)933-45-22).

Сбор прессы в субботу, 7-го марта в 12.00 в экскурсионном бюро Останкинской телебашни (ул. Ак. Королева, д. 15, корпус 2). При себе обязательно иметь паспорт.

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru