Главная / Интересное / Студия «Живые акварели»

Студия «Живые акварели»

Клуб творчества, общения, развития и душевного равновесия на территории старинного парка усадьбы Братцево.


«Живые акварели» это прежде всего студия дизайна, в сфере деятельности которой ландшафтное проектирование и практически все виды ландшафтных работ, разработка дизайн-проектов интерьера и их полная реализация, декорирование интерьера и его элементов, в том числе мебели, услуги фитодизайна, оформление помещений к праздникам и важным событиям и так далее.

Но этим не ограничивается спектр услуг студии. Для взрослых и детей здесь проходят оригинальные мастер-классы: по созданию мыла ручной работы и народных обрядовых кукол, декорированию свечей, росписи по морской гальке, изготовлению поделок и украшений из войлока и подвесных игрушек из бумаги, плетению венков из живых цветов, освоению техники декупажа и кракелюра и многие другие, всех и не перечесть. Взрослые могут пройти небольшие курсы, обучающие разным интерьерным и ландшафтным решениям. Любой может посещать занятия танцами и йогой.

Но и это еще не все. «Живые акварели» приглашают вас отдохнуть с друзьями в приятной творческой атмосфере своего антикафе. По оригинальному готовому или разработанному индивидуально для вас сценарию проведут выпускные, детские праздники, торжества для взрослых, свадьбы, новогодние программы. Это могут быть квесты, кукольные спектакли, участие в тех же мастер-классах, костюмированный спектакль с приглашенными артистами, — все, что угодно.

АДРЕС студии «Живые акварели»

пр-д Светлогорский, д.13, стр.7

БЛИЖАЙШЕЕ МЕТРО к студии «Живые акварели»

Сходненская, Митино

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ студии «Живые акварели»

+7 (495) 920–20–97, +7 (910) 455–13–77

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ студии «Живые акварели»

www.zh-akvareli.ru

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru