Главная / Интересное / Бекмамбетов устроит вторжение инопланетян в Москву

Бекмамбетов устроит вторжение инопланетян в Москву

Тимур Бекмамбетов собирается снимать столько всего одновременно, и в качестве режиссера, и в качестве продюсера, что мы уже, кажется, запутались.


Сейчас появились новые данные: Бекмамбетов продюсирует кино про вторжение инопланетян в Москву. Фильм будет американским, главные герои -- американские туристы, они-то и спасут вселенную от инопланетной угрозы. Heat Vision пишет, что одну из главных ролей будет играть молодая Оливия Тирлби.

Режиссером же будет Крис Горак, работавший художником на «Страхе и ненависти в Лас-Вегасе» /Fear And Loathing In Las Vegas/ (1998), «Бойцовском клубе» /Fight Club/ (1999) и«Человеке, которого не было» /Man Who Wasn't There, The/ (2001). Самое время снять большой полнометражный фильм.

Производство этого еще не названного проекта начнется в Москве в июне этого года. Тем временем Бекмамбетов обещал нам вторую часть «Wanted», экранизацию «Дневника Виктора Франкенштейна» Питера Акройда, «Последнего охотника на ведьм», «Черную молнию-2», «Авраам Линкольн: охотник на вампиров» и еще многое другое, включая и самый главный проект: экранизацию Моби Дика в комиксовом стиле. Как он все это успеет?

B

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru