Главная / Интересное / На ВДНХ робот из Англии заговорит голосами актеров

На ВДНХ робот из Англии заговорит голосами актеров

В ночь с 16 на 17 мая в павильоне № 2 на ВДНХ для посетителей будет работать Робостанция. Представленные экспонаты будут интересны как детям, так и взрослым.


Всем желающим покажут не только отечественных роботов, но и гостей из других стран. Например, из Англии привезут робота Теспиана, который умеет разговаривать голосами известных актеров. Робот Борис покажет, как правильно делать зарядку и танцевать, а робот-диджей будет отвечать за музыкальное сопровождение. Будет показана и робосемья – папа, мама и сын.

Кроме того, посетители смогут принести давно ненужные батарейки, лампочку и сломанные пульты – для того, чтобы зарядить роботов энергией. Здесь также можно будет принять участие в конкурсах и даже собрать своего собственного робота.

1

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru