Главная / Интересное / Москва с высоты крыш Федерации Восток

Москва с высоты крыш Федерации Восток

В этот раз 9 мая запомнилось нам не только крутым салютом и толпами людей на крышах — ночью после праздника мы решили дерзнуть и залезть на Федерацию.


В такое время повсюду усиливаются меры безопасности, и по идее охрана должна быть на стреме. Так что было мнение что нас очень быстро примут, а местные чопы уже однажды обещали закатать нас в бетон. Тем не менее решили что откладывать дальше нельзя, ведь башню вот-вот сдадут в эксплуатацию, а с крыши уберут краны!

У кого-то могут возникнуть вопросы, как же мы попали на эту крышу. Ну, сначала мы совершенно случайно нашли залаз, который привел нас на -2 уровень здания. А потом нам просто повезло: за всё время подъема мы не встретили на этажах ни души. Видать, турки тоже отмечают День Победы. Отдельное спасибо хочу сказать Михаилу, если бы не его безумное упорство в этом деле, ничего бы у нас не получилось.

Источник: http://anothercity.livejournal.com/1156375.html

Подписка на новости

Смотрите также:

Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru