Главная / Интересное / Огненное фаер шоу от театра огня Salamandra

Огненное фаер шоу от театра огня Salamandra

Огненное фаер шоу на свадьбу - это театрализованная постановка, совмещающая в себе: огненные выступления и пиротехнические спецэффекты, салюты и фейерверк. В выступлениях задействованы акробаты, танцоры с яркими, неповторимыми костюмами и уникальными реквизитом. Хореография, сценография, драматургия, спецэффекты, музыка служат завершающим аккордом выступления!


Мы занимаемся организацией уникальных фаер шоу уже достаточно долго. За время своего существования нам удалось полностью отточить свое мастерство владения огнем и сегодня мы рады представить Вам лучшие программы, которые были разработаны нашим творческим коллективом. Замечательные ходулисты и удивительные карлики, лилипуты, мимы и другие артисты оригинального жанра проведут встречу гостей и создадут необыкновенную атмосферу вашего праздника.

Большой опыт в организации и проведении развлекательных программ на мероприятиях различного уровня от корпоративных вечеров и свадеб, до городских праздников и международных фестивалей, позволяет нам радовать зрителей программами высокого уровня и яркими театрализованными выступлениями.

Репертуар нашего театра огня достаточно широк: красочное представление в духе Венецианских карнавалов, уличный перфоманс, уникальное огненное, неоновое, световое, свадебное огненное шоу на свадьбу и встреча ваших гостей на празднике - для нас нет ничего невозможного!

Пригласить артистов можно уже сейчас, позвоните по указанному телефону и наши артисты театра огня «Саламандра» украсят Ваш праздник незабываемым представлением.

Заказать огненное шоу можно по телефону: 8(495)782-20-06

Театр Саламандра - согреваем сердца!

Сайт театра Саламандра

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru