Главная / Интересное / Летняя читальня в Гончаровском парке

Летняя читальня в Гончаровском парке

6 июня в Гончаровском парке открылась Летняя читальня. В этом году она будет работать каждый день с 12:00 до 20:00 на протяжении всего лета.

Летняя читальня – современное и открытое пространство на свежем воздухе, работающее по принципу библиотеки. В этом уникальном месте для отдыха можно выбрать книгу и спокойно почитать, расположившись на уютных пуфах, а ещё прийти с детьми или встретиться с друзьями.

В книжном ассортименте – детская литература, классика, бестселлеры и журналы. Также, здесь работает буккроссинг – свободный книгообмен, а посетители смогут записаться в библиотеку прямо в Летней читальне.

И, конечно, на протяжении всего сезона в Летней читальне в Гончаровском парке пройдут интересные программы для взрослых и увлекательные мастер-классы для детей.

С июля откроются «Обломовские субботы», созданные специально для Летней читальни. Здесь можно поиграть в крокет, поучаствовать в дискуссии, узнать о секретах приготовления вкуснейшего варенья, посмотреть авторские мультфильмы и даже послушать джаз в «живом» звуке!

Время: июнь-сентябрь, с 12:00 до 20:00

Адрес: ул. Руставели, вл. 7 (Гончаровский парк)

Вход свободный

123

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru