Главная / Интересное / Фестиваль «Папафест»

Фестиваль «Папафест»

Международный день отца столица отметит уже во второй раз 21 июня. В центре города разместят интерактивные и развлекательные площадки. На корабле Брюсов будет открыта морская зона.

Гостей мероприятия ждут конкурсы и розыгрыши от партнеров. Среди главных призов – билеты на семейное мероприятие, игрушки, настольные игры, музыкальные инструменты, современные гаджеты. Предъявите распечатанный билет и участвуйте в розыгрыше.

Главным событием фестиваля, безусловно, станет вручение премии «Отцовский капитал». Победители конкурса получат сертификат на 500 000 рублей.

Проект «Роботостанция» представит своих лучших роботов. Папы и их дети смогут совершить виртуальное путешествие в мир Oculus Rift, опробовать новейшие гаджеты NVIDIA.

Музыкальная программа, выступление именитых спортсменов, мастер-классы, соревнования, квест по картонному городу и многое другое ждет вас на фестивале «Папафест»!

Расписание мероприятия предоставлено на сайте.

e7b1b2ad2024cd3e91893d0360ffa6e8_w960_h2048s2s4s7s8

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru