Главная / Интересное / Детский город профессий «КидБург» откроется в Подмосковье

Детский город профессий «КидБург» откроется в Подмосковье

В конце 2015 года детский образовательно-развлекательный проект «КидБург» откроется в ТРЦ «Зеленопарк», расположенном на Ленинградском шоссе при въезде в г. Зеленоград в ближайшем Подмосковье.


На 2000 кв. м. будет построен город профессий с самыми популярными игровыми зонами – больницей, полицией, банком, почтой, стройкой, службой МЧС, эко-станцией, пекарней, школой танцев и домом мод. В городе также заработает редакция газеты, теле- и радиостудия, откроется магазин, кафе, театр и мастерская для родителей. Дети от 4 до 14 лет смогут обучиться здесь различным профессиям, определить свои склонности и таланты, получить паспорт и заработать первые игровые деньги.

«Решение об открытии проекта в Подмосковье было принято давно, – говорит Максимилиан Пивоваров, генеральный директор ООО «КИДБУРГ». – Мы выбирали торговый центр, ориентированный на жителей прилегающих районов и городов-спутников области. Учитывая сложную транспортную ситуацию в столице, родителям с детьми порой сложно добраться до интересных досуговых проектов. КидБург откроется, чтобы стать ближе к своим посетителям. В «Зеленопарке» нас подкупила ориентация на качественный семейный досуг и сильную развлекательную составляющую. Мы также сделаем более доступным посещение проекта с точки зрения стоимости – цены на билеты здесь будут ниже, чем в столичном КидБурге».

Партнерство с городом профессий подтвердила сеть семейных кафе «АндерСон». Для детей и родителей на территории КидБурга будет открыто уютное кафе с одноименным названием.

Детский город профессий КидБург – популярный российский проект, уже завоевавший симпатии более 1 млн. детей и родителей в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. В Москве КидБург открылся на 5 этаже Центрального Детского Магазина на Лубянке в конце марта 2015 года.

Подписка на новости

Смотрите также:

Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru