Главная / Интересное / Исследование. Где продают и покупают тельняшки?

Исследование. Где продают и покупают тельняшки?

19 августа – день рождения тельняшки. И в этот день портал товаров и услуг Tiu.ru представил данные о географии и сезонности спроса на «флотскую нательную фуфайку».  

В результате небольшого исследования, проведённого Tiu.ru выяснилось, что больше всего продавцов тельняшек находится в Москве (53%). Также «тельники» активно продают в Краснодарском крае (21%), Нижегородской области (16%), Санкт-Петербурге (5%) и Татарстане (5%).

Минимальная цена, за которую можно купить тельняшку – 199 рублей.

Ареал покупателей гораздо более широк – тельняшки пользуются популярностью практически по всей России. Среди пользователей Tiu.ru больше всего покупают тельняшек в Москве и области (35%). На втором месте по объему спроса находится Приморский край и Санкт-Петербург (25%). На третьем - Ханты-Мансийский автономный округ (18%). 9% покупателей живут в Краснодарском крае, Саратовской и Иркутской областях. Ещё 3% тельняшек закупают в Воронежской области, Алтайском крае и в Крыму. Оставшиеся 10% покупателей тельняшек распределены по другим областям России.

По данным Tiu.ru за два года – 2014 и 2015 - пик продаж тельняшек приходился на февраль и июль. Очевидно, что больше всего покупают к празднику 23 февраля и накануне дня ВМФ и дня ВДВ.

1

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru