Главная / Интересное / Школа танцев «Latino»

Школа танцев «Latino»

Что такое танец? Это, прежде всего, уникальная возможность передать то, что невозможно объяснить словами, с помощью выразительного и неповторимого языка телодвижений.

Это момент, когда в танце партнеры сливаются, становятся одним целым и понимают друг друга с полувзгляда, привлекая восхищенное внимание окружающих. Наконец, это возможность обратить на себя внимание миллионов зрителей и вызвать у них зависть и жгучее, неукротимое желание танцевать.

Танец может быть разным: чувственным, страстным, задорным, зажигательным. Он может передать абсолютно все эмоции, вплоть до их тончайших оттенков: радость, страсть, чувственность, любовь, страдания, ревность. Танец – это отдельный, неповторимый мир, своя неповторимая история, особая маленькая жизнь.

Танцы латино всегда яркие, энергичные и зажигательные. В настоящее время они популярны среди огромного количества людей, их танцуют в самых различных клубах и даже в самых отдаленных уголках нашей страны. Поэтому желающие научиться танцевать латино без труда смогут найти что-то для себя.

Наша школа танцев предлагает вашему вниманию огромное количество вариантов: это и бачата, и сальса, меренге и другие неповторимые танцы Латинской Америки. Мы предлагаем Вам обучение только у профессиональных педагогов, лучших в своей области, для которых танец – это не просто увлечение, но и вся жизнь. Возможны различные виды организации занятий: от группового и индивидуального, до корпоративного обучения танцам. Удобное расписание, общение с такими же поклонниками танца, как и Вы сами – это еще не все достоинства нашей уникальной школы. Хотите удивить ваших гостей неповторимым и оригинальным свадебным танцем, но у Вас недостаточно знаний и опыта? Приходите, и поможем вам создать танец, который останется в вашей памяти и памяти приглашенных навсегда!

У нас Вы не только сможете овладеть или усовершенствовать свое владение базовыми танцевальными движениями, но и дополнить, разнообразить их настолько, чтобы впоследствии Вам не было равных в этой области. Это также уникальный способ расслабиться после долгого рабочего дня и получить огромный заряд энергии. Вы научитесь раскрывать свои эмоции, облекая их в удивительную форму танца. Посетите наши занятия, мы уверяем: Вам не придется пожалеть.

Адрес: ул. Покровка, 18/18

Контакты: +7 495 649-11-47

http://latino.su/

https://vk.com/event59848929

Режим работы: Ср - чт: 18:00 - 22:00

123

Подписка на новости

Смотрите также:

Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru