Главная / Интересное / Ночной клуб "Neo"

Ночной клуб "Neo"

В последнее время все большую популярность приобретает клуб "Neo" расположенный на Варшавском шоссе.

Несмотря на то,что клуб находится за центальным кольцом, все больше людей стараются проложить свой ночной маршрут именно через него.

Все дело в особой атмосфере клуба. Сюда люди приходят прежде всего отдохнуть и потанцевать, здесь никого не интересует на какой машине ты приехал, или какие туфли на тебе надеты.

В клубе имеются два танцпола и балкон. Основной танцпол выполнен в стиле хай-тек в металле и коже. Возможность посидеть за столиком и утолить внезапный голод в 3 часа ночи выгодно отличает Neo от других клубов. Следуя запросам московской публики, которая уже не может жить без суши, здесь, помимо традиционной европейской кухни, открыли и суши-бар с очень гуманными ценами. Теперь подкрепиться в перерыве между танцами, роллами или сашими стало привычкой многих гостей этого замечательного места.

Малый танцпол расположен на первом этаже. Здесь можно послушать музыку в стиле Minimal, Tech-House от Dj's Yanysh, Denis A, Flanker, Esprit Fort, Miss Mini и др. Здесь несовместимые вещи существуют вместе: над грохочущим киловаттами мощного саунда располагается чилл-аут с мягкими диванами, пуфиками, баром и видео-экранами. Хочется сразу завалиться с ногами на подушки, заказать себе чайник зеленого чая и кальян, поэтому здесь собираются и неспешно общаются самые преданные клубу люди – диджеи, промоутеры и постоянные гости.

Наблюдать за танцполом лучше всего с балкона, возле перил – сверху видно, как работает диджей, как заводят танцующих танцоры на сцене и тумбах, вообщем-то отсюда видно все, что происходит в клубе.

В ночном клубе Нэо более демократичный фейс-контроль и главным условием для посетителей клуба быть дружелюбным и веселым, не зависеть от правил и предрассудков повседневности.

Цены вполне демократичные.

Адрес: Варшавское шоссе, д. 27

Контакты: (495)725-66-92; (495) 725-66-91

www.clubneo.ru

vk.com/clubneo

01020304

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru