Главная / Интересное / "Дом Оранжевой Коровы" на Тульской

"Дом Оранжевой Коровы" на Тульской

Дом Оранжевой Коровы – это развеселое семейное кафе, в котором постоянно царит атмосфера праздника, повсюду слышен шум и гам, а для детей приготовлено большое количество развлечений на любой вкус.

Многие маленькие жители Москвы наверняка уже познакомились с чудесной страной под названием Ого-Город. Настало время узнать, на какой из ее многочисленных улочек можно вкусно перекусить или отпраздновать торжественное событие.

Дом Оранжевой Коровы приглашает больших и маленьких гостей к своему хлебосольному столу, на котором столько вкусной и полезной еды. Здесь подходящее блюдо найдут себе как дети, так и их родители. Есть даже специальный стол, который так и называется – «Стол для Мамантов и Папантов». Ну как тут не окунешься в беззаботное детство и не вспомнишь о годах былой юности?

Для маленьких посетителей здесь есть огромные плазменные экраны, которые готовы показывать любимые мультики в режиме нон-стоп. Надо отметить, что, несмотря на постоянную трансляцию мультфильмов, в кафе не так уж и шумно. Весь фокус в том, что детям предлагают беспроводные наушники, которые позволяют им бегать без риска отвлечься от происходящего на экране. Родители же могут спокойно общаться друг с другом, не перекрикивая мультипликационных персонажей. Игровые площадки укомплектованы всем необходимым для активных развлечений и подвижных игр. А библиотека предложит юным читателям большой выбор детских книг. Для тех, кто тяготеет к творческим занятиям, организован специальный творческий уголок, где непременно найдутся цветные карандаши, краски и большой запас бумаги – а что еще надо для счастья начинающему художнику?

Если вы планируете познакомиться с этим волшебным детским местом, то обратите внимание на то, что по выходным дням здесь работают смешные клоуны и веселые фокусники. Они одарят каждого малыша своими лучезарными улыбками и незабываемым представлением.

Хозяйка этого заведения – Оранжевая Корова – радушная и великолепная кулинарка. Она удивляет замечательными блюдами домашней кухни детей и взрослых. Именно поэтому в ее теплом и уютном Доме всегда полным полно гостей.

А если вы раздумываете, где лучше всего отметить детский праздник, например день рождения, то место лучше трудно и представить. Тем более что в Доме Оранжевой Коровы есть своя кондитерская, которая готовит оригинальные десерты и торты на заказ.

Кроме всего прочего, Дом Оранжевой Коровы на Тульской частенько проводит различные мастер-классы, занятия и семейные праздники.

Адрес: ул. Павловская, д. 18

Контакты: +7 (495) 212–90–36

detskoe-cafe.ogogorod.ru

www.facebook.com/pages/%D0%94%D0%BE%D0%BC-%D0%9E%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B/212176278794636

Режим работы: по будням 10:00-21:00; по выходным 10:00-22:00

Источник: kudago.com

2345678

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru