Главная / Интересное / ШОУ ДИНОЗАВРОВ в Центральном Детском магазине

ШОУ ДИНОЗАВРОВ в Центральном Детском магазине

В день открытия обновленного Центрального Детского магазина на Лубянке, на его пятом этаже открылось уникальное Шоу динозавров.

Посетители движутся по длинному лабиринту, где их встречают гигантские ящеры в натуральную величину. Они кажутся совсем живыми: поворачивают головы, моргают, хлопают огромными крыльями и хищно щелкают острыми зубами. Всего их тридцать, самый крупный достигает в длину 16 метров. Выставка создана в Аргентине и впервые демонстрируется в Москве. Мировое шоу, чье турне расписано на годы вперед, впервые изменило свое расписание, чтобы провести выставку в честь открытия самого большого детского магазина в Европе.

За полгода проект стал по-настоящему популярен: его посетило более ста тысяч человек. Примерно треть составили московские школьники, которым организаторы предоставили бесплатные билеты. На открытии выставки побывали рэпер Джиган с семьей, режиссер Валерия Гай Германика с дочерью и многие другие. Очень понравилась выставка и семье знаменитого футбольного вратаря Сергея Овчинникова.

О том, что происходило на Земле 200 миллионов лет назад, можно узнать из доступных и увлекательных рассказов профессиональных экскурсоводов. На территории Шоу также можно посмотреть 3D-фильм об истории Вселенной, сфотографироваться верхом на динозавре и поучаствовать в занимательных мастер-классах. Для маленьких посетителей организована интерактивная зона, где можно играть и рисовать. Самые смелые малыши могут оседлать небольшого динозавра и проехать на нем несколько десятков метров.

Выставка открыта каждый день с 10:00 до 22:00.

Билеты можно купить онлайн, в кассах города и на самой выставке. Возраст посетителей не ограничен.

Место: "Центральный детский магазин на Лубянке"

Адрес: Театральный проезд 5/7


Контакты: +7 (925) 529-74-70

show-dino.ru

vk.com/cdmmoscow

12

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru