Главная / Интересное / Пользователи соцсетей расскажут, где им хорошо

Пользователи соцсетей расскажут, где им хорошо

МОСКВА, 26 окт — пресс-служба МИА "Россия сегодня" – МИА «Россия сегодня» запускает всероссийский флешмоб «#здесьхорошо» ко Дню народного единства. Акция стартует 26 октября и завершится подведением итогов в День народного единства - 4 ноября 2015 года.


Флешмоб поддержат известные политики, деятели культуры и искусства, представители СМИ, а также российские спортсмены из разных регионов страны. По итогам акции на основе анализа географии сообщений с хэштегом "#здесьхорошо" МИА «Россия сегодня» составит перечень счастливых регионов. Редакция флагманского сайта МИА «Россия сегодня» Ria.ru опубликует на сайте самые яркие фотографии.

К акции могут присоединится пользователи социальных сетей Twitter, Вконтакте, Facebook, Instagram и G+. Для участия во флешмобе достаточно опубликовать фотографию из любого уголка России с хэштегом #здесьхорошо, геометкой и указать, чем примечательно место на фото. Например, для фотографии с Байкала подойдет подпись «#здесьхорошо рыбачить», а для изображения школы – «#здесьхорошо учиться». Возможно, вы часто ходите мимо парка, где встретили когда-то свою вторую половинку? Тогда идеальная подпись: «#здесьхорошо влюбиться».

МИА «Россия сегодня» активно развивает площадки в социальных сетях. Общее число подписчиков социальных сетей медиагруппы по данным на сентябрь 2015 года превысило 5,36 миллионов подписчиков, что подтвердило статус МИА «Россия сегодня» как абсолютного лидера среди русскоязычных СМИ по аудитории в социальных сетях. Наиболее популярные аккаунты Агентства в сетях - Facebook, Вконтакте, Twitter.

МИА «Россия сегодня» - международная медиагруппа, миссией которой является оперативное, взвешенное и объективное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА «Россия сегодня» представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Р-Спорт, РИА Недвижимость, РИА Рейтинг, ИноСМИ. МИА «Россия сегодня» лидирует по цитируемости среди российских СМИ и наращивает цитируемость своих брендов за рубежом. Агентство также занимает лидирующее положение по цитируемости в российских социальных сетях и блогосфере.

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru