Главная / Интересное / Флешмоб «Обними подземку» объединит пассажиров столичного метро

Флешмоб «Обними подземку» объединит пассажиров столичного метро

Хорошие новости для всех москвичей!   Флешмоб «Обними подземку» объединит пассажиров столичного метро! 4 ноября с 12.00 до 18.00 Радиус действия акции - ВСЯ КОЛЬЦЕВАЯ ЛИНИЯ. Задача акции - снять барьеры, мешающие пассажирам быть открытыми друг другу.

Раз в 30 минут на станциях будут выдаваться призы от организаторов и партнеров: футболки, браслеты, блокноты, сладости и многое другое.

Больше всех призов смогут получить люди, выложившие в инстаграм оригинальную фотографию объятий со специальным хэштегом #обнимиподземку.

«Наше движение продвигает идеи улучшения качества жизни - это правильное питание, доброжелательность, взаимоуважение. Мы решили устроить наш флешмоб в метро, так как это самый живой пример места, где люди сталкиваются и не проявляют друг к другу никакого уважения", - делится впечатлением руководитель Общероссийского экологического движения Олеся Вишня.

День народного единства выбрали неслучайно: мы единая нация, единый народ. Через такую форму мы решили показать сплоченность людей и выразить нашу любовь к Москве, а Кольцевая линия также олицетворяет объединение людей.

Подробности: http://vk.com/metrohugs

9Zf2YUGoHac

Подписка на новости

Смотрите также:

Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru