Главная / Интересное / В городских библиотеках заработали бесплатные продленки для школьников

В городских библиотеках заработали бесплатные продленки для школьников

В столице начали работать бесплатные продленки для школьников. Библиотеки в центре Москвы проводят занятия детей в возрасте от шести до 12 лет.


С сегодняшнего дня продленка для школьников начинает работать в Центральной детской библиотеке № 14 и имени Ф.М. Достоевского, а с 12 ноября первые занятия пройдут в библиотеке № 10.

"Точное количество детей, которые придут сегодня еще не известно, однако мы активно приглашаем всех маленьких посетителей приходить к нам после школы", – рассказал заведующий библиотекой Достоевского Андрей Лисицкий.

Программа "Продленка" будет работать еженедельно в среду и в четверг с 5 ноября по 3 декабря. Время работы групп – с 15.00 до 18.00. С детьми будут работать учащиеся Центральной школы московских вожатых. На каждой из площадок планируется задействовать не менее четырех вожатых.

Подробную информацию о занятиях можно посмотреть на сайте организатора – Мосгортура.

Источник: M24

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru