Главная / Интересное / Красочное открытие зимнего сезона в Музеоне

Красочное открытие зимнего сезона в Музеоне

Открытие зимнего сезона в Музеоне 21 ноября, 13:00 - 21:00 — это возможность окунуться в атмосферу нереальности, мечты и современного перфоманса, воплощенную в жизнь декорациями, освещением и сказочными героями.


Лето в парке искусств выдалось театральным и, несмотря на прохладную погоду, курс не изменится — в парке пройдет большой театральный карнавал.

Посетителей Музеона к зиме подготовит театр волшебных Кукол господина Пэжо. На празднике можно будет сделать фотографии в снежных узорах, выбрать лучшего снеговика на выставке снеговиков и слепить снежную крепость, даже если не будет снега. Для детей будет работать pop-up театр, где можно будет ненадолго стать актером.

Сумерки в Музеоне наступят вместе с шествием актеров уличного театра «Огненные люди», которое приведет к финальной точке праздника — яркому неоновому шоу на площади перед Третьяковской галереей.

Весь день в парке будет работать праздничный маркет с вкусной уличной едой, согревающими напитками, сладостями и подарками и сувенирами для близких и друзей.

Сайт парка Музеон

Вход свободный

Подписка на новости

Смотрите также:

Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru