Главная / Интересное / Handmade-фестиваль "Сундучок"

Handmade-фестиваль "Сундучок"

11 декабря в здании Центрального Дома Предпринимателей прошел первый handmade-фестиваль «Cундучок», приуроченный к наступающему Новому году. Программа фестиваля оказалась весьма насыщенной. На выставке-продаже было представлено множество изделий ручной работы: натуральное мыло, бижутерия, елочные игрушки, открытки, панно, предметы интерьера, кружевные изделия, аксессуары и многое другое.

 

 

Гостям было предложено 7 мастер классов:

1)      Роспись по стеклу

2)      Роспись по дереву

3)      Декупаж

4)      Валяние из шерсти

5)      Бисероплетение

6)      Плетение кружева

7)      Роспись имбирных пряников и пряничных домиков

Кроме того, на площадке фестиваля работали мастера по росписи рук хной и плетению французских кос. Желающих украсить себя оказалось настолько много, что им пришлось записываться в очередь!

Организаторы мероприятия позаботились и о том, чтобы гости не остались голодными: на протяжении всего фестиваля специально приглашенные кондитеры угощали всех вкусной выпечкой и сладостями ручной работы, изготовленными исключительно из натуральных продуктов! Особым спросом пользовался согревающий имбирный напиток – многие даже попросили записать его рецепт.

В целом атмосфера фестиваля получилась очень теплой и домашней. Звучали новогодние гимны, посетители уходили со множеством покупок и приятных впечатлений, а те, кто участвовал в мастер-классах, поражались собственным умениям и не скупились на благодарности мастерам. Хочется так же отметить очень демократичную ценовую политику фестиваля – рукодельники устраивали множество специальных акций, не скупились на подарки, стоимость самого дорогого мастер-класса составила всего 350 рублей, цены на прическу и роспись хной были от 100 рублей.

Организаторы вдохновились успешным дебютом и пообещали в скором времени устроить следующее мероприятие. Сейчас же они работают над созданием базы мастеров, которых можно было бы пригласить любому желающему на корпоративный вечер, детский праздник, школьное или какое-либо другое мероприятие для проведения групповых мастер-классов!

Политика проекта «Сундучок» все та же – доступность в ценах, душевность в общении, креативность в творчестве!

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru