Главная / Интересное / Черная пятница. Онлайн распродажа

Черная пятница. Онлайн распродажа

Охотники за скидками, предпочитающие экономить на покупках, давно знают о том, что такое «Черная пятница». Появившись впервые в США, эта акция получила широкое признание. Причиной такой популярности стала всеобщая выгода, как для покупателей, так и для продавцов.


Очень удобным форматом распродаж стали интернет-магазины. Здесь можно выбрать вещь из любой категории товаров, не вставая с мягкого дивана. Обычно любителям сэкономить приходиться часами искать необходимые страницы с пометкой «sale». На сайте blackfridaysale.ru пройдет глобальная онлайн-распродажа, в которой примут участие почти все популярные интернет-магазины. Это очень удобно для пользователей, тем более, что скидки достигнут 90 процентов.

На первый взгляд может показаться, что на сайт попадут исключительно неходовые товары или изделия низкого качества. Но на самом деле благодаря огромному потоку покупателей магазин имеет выгоду даже при больших скидках. Организации заинтересованы в хорошей репутации и дальнейшем участии в «Черной пятнице», поэтому предоставляют качественный товар, который будет доставлен в срок.

В распродаже принимают участие лучшие онлайн-магазины мира, все бренды и розничные сети, товары которых можно заказать через интернет. Здесь вы найдете технику из Media Markt и «Мвидео», мобильные телефоны из «Связного» и «Евросети», модную одежду из Finn Flare и O'Stin, а также многое другое. Полный список участников «Черной пятницы» вы сможете увидеть в разделе «Партнеры интернет-магазины» на сайте.

Подробности – на сайте и в группе VK.

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru