Главная / Интересное / "Циферблат" на Солянке

"Циферблат" на Солянке

В шумном суматошном центре Москвы, где люди в спешке бегут с работы домой, сигналят стоящие в пробках машины, окутывая улицы едким удушающим запахом бензина, есть место абсолютного уюта и покоя. Это свободное пространство «Циферблат» на Солянке. Для уставших и проголодавшихся путников он станет приютом тепла и безмятежности. Да, в Москве много кафе и ресторанов, где можно укрыться от бурной метели или палящего летнего солнца. В центре города они есть на каждом шагу. Но зачастую посетитель заведения вынужден, во-первых, тратить немалые деньги, чтобы поесть и попить; во-вторых, долго ожидать заказ и постоянно дёргать мельтешащих официантов.

В «Циферблате» всё совсем наоборот. Здесь вы платите только за время: первый час – 2 рубля в минуту, со второго часа – рубль в минуту (с человека). К тому же в "Циферблате" действует самообслуживание: Вы сами выбираете себе чашки, чай или кофе, завариваете, берёте сахар и печенье и едёте на столик. Кроме того, в "Циферблате" имеется микроволновая печь, и можно приносить с собой еду в лотках, разогревать и с удовольствием кушать.

Когда вы заходите с шумной холодной улицы, вас с улыбкой приветствуют, спрашивают, пришли ли вы на какое-либо мероприятие  или просто посидеть. Далее спрашивают, как вас зовут и предлагают выбрать будильник из большой винтажной коллекции. У каждого будильника есть своё имя. Затем ваше имя, имя будильника, а также время вашего прихода в «Циферблат» записывают на доске.

Здесь можно беседовать, читать книги, играть в настольные игры, которые имеются в разных видах и больших объёмах.

В «Циферблате» проходит множество интересных мероприятий: лекции, просмотры фильмов, игры и многое другое. Ни за что не нужно платить отдельно. Оплата исключительно по тарифу «Цифреблата».

Анонсы всех метроприятий можно отследить в группе Вконтакте

Очень хорошее место!

Ещё один "Циферблат" имеется на улице Покровка - "Циферблат на Покровке"

Адрес: ул. Солянка, 11/6 (вход с угла здания) - .

Время работы: с 11:00 до 01:00

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru