Главная / Интересное / В киосках "Мороженое" начали транслировать мультфильмы

В киосках "Мороженое" начали транслировать мультфильмы

На юго-востоке Москвы установили киоск "Мороженое" с экраном, на котором транслируются мультипликационные фильмы. Об этом в интервью m24.ru сообщил префект ЮВАО Андрей Цыбин.


Новый киоск установлен рядом с метро Волжская. Мультфильмы показывают на двух мониторах в витрине справа и слева от кассы. Их разместили внутри киоска в верхней части витрин, не загораживая продукты. Вечером киоск подсвечивается.

"Это первый павильон в округе, транслирующий мультфильмы "Союзмультфильма". На мой взгляд, это очень хорошая новация", – сказал Цыбин.

Напомним также, что летом этого года в городе начали устанавливать новые киоски "Мороженое", отличающиеся от предшественников не только внешним видом, но и техническим оснащением. В них установлены электрические щиты и счетчики. По словам главы департамента топливно-энергетического хозяйства Павла Ливинского, заводская установка обеспечивает большую безопасность электроснабжения. Первые семь экспериментальных киосков появились в Центральном округе, затем их поставили и в других округах.

Кроме того, вендинговые аппараты с мороженым могут появиться в метро. Скорее всего, их установят на 12-ти станциях Кольцевой линии.

Источник: M24

Подписка на новости

Смотрите также:

Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru