Главная / Интересное / Первая в России школа Роя Джонса откроется на "Арене Химки"

Первая в России школа Роя Джонса откроется на "Арене Химки"

23 декабря в 11:00 в Химках состоится открытие первой в России боксерской школы СПК "Волк" легендарного боксёра Роя Джонса.

 

Спортивный зал площадью более 700 кв.м. расположился в Восточной трибуне футбольного стадиона "Арена Химки". Для спортсменов оборудованы два полноценных ринга, тренажёрный зал, комфортные раздевалки. Школа будет максимально доступна для всех желающих, причём посещать её смогут как начинающие боксёры любого возраста, так и действующие профессиональные спортсмены. Сам Рой Джонс будет давать в школе открытые уроки и регулярные мастер-классы.

Открывать свою первую школу спортсмен приедет лично. Также в церемонии открытия примет участие губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Среди приглашённых гостей - лидеры спортивно-патриотического клуба "Волк": чемпион мира во втором среднем весе Фёдор Чудинов, интернациональный чемпион WBA Дмитрий Чудинов и Чемпион России в среднем полутяжелом весе Станислав Каштанов.

Напомним, что Рой Джонс - первый боксер за всю историю бокса, который стал чемпионом мира в среднем весе, затем завоевал титулы во втором среднем, полутяжелом и в тяжелом весе. В августе 2015 года на встрече с Владимиром Путиным в Крыму американский боксер заявил о своём желании стать гражданином Российской Федерации. В сентябре его прошение было удовлетворено.

В рамках мероприятия запланирован пресс-подход.

Дата и время: 23 декабря в 11.00

Адрес: г. Химки, ул. Кирова, вл. 24, стадион "Арена Химки", Трибуна "С"

Начало церемонии: 11:00, сбор гостей в 10:30

1

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru