Главная / Интересное / На новогодних праздниках в "Музеоне" проведут мини-версию фестиваля «Круг света»

На новогодних праздниках в "Музеоне" проведут мини-версию фестиваля «Круг света»

На новогодних праздниках в Москве проведут ещё один фестиваль «Круг света». На Крымской набережной появятся подсвеченные ледяные композиции и скульптуры, а в самом парке - огромная ледяная горка с тремя спусками.

На одной из её сторон вырежут карту России, и каждый час под бой курантов можно увидеть световое мини-шоу: в рабочие дни с 14:00 до 22:00, в выходные – с 11:00 до 22:00. Ледянки можно будет принести с собой или на время катания получить бесплатно у персонала.

Возле спусков с горок разместят ледовые фигуры Деда Мороза и Снегурочки высотой 4,5 метра. Предварительная дата открытия площадки - 25 декабря, но из-за потепления дата начала работы может измениться. Вход будет свободный.

QKpwMLiuLJg

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru