Главная / Интересное / Куклачеву и Запашным предложили вести уроки в столичных школах

Куклачеву и Запашным предложили вести уроки в столичных школах

Цирковые артисты Юрий Куклачев, Эдгард и Аскольд Запашные могут провести уроки экологии в столичных школах. Как сообщает Агентство "Москва", такое предложение им отправит член комиссии Мосгордумы по экологической политике Ирина Ильичева.


"Что касается привлечения "звезд", я считаю, что это поможет сделать экологические уроки популярными. Надеюсь, что "звезды" не откажутся с нами сотрудничать, а я знаю очень много таких людей, которые приветствуют подобные начинания. Мы будем рады, если они придут в школы к ребятам на экологические уроки", – отметила Ильичева.

По ее словам, известные люди смогут привлечь внимание школьников к проблемам экологической грамотности. К тому же, Юрий Куклачев уже участвовал в некоторых педагогических проектах в школах и детсдах, и братья Запашные тоже всегда откликаются. Также планируется пригласить и других артистов.

Как ранее сообщало m24.ru, в московских школах планируют открыть пункты сбора пластиковых бутылок для их последующей переработки, а также организуют уроки по раздельному сбору мусора.

До этого в общеобразовательных учреждениях прошла акция "Бумажный бум", в рамках которой были открыты пункта сбора макулатуры.

Источник: M24

Подписка на новости

Смотрите также:

Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru