Главная / Интересное / Экскурсионно-театральный центр "Огни столицы"

Экскурсионно-театральный центр "Огни столицы"

Экскурсионно-театральный центр «Огни столицы» предлагает самый большой выбор ночных экскурсий в Москве: нестандартных экскурсий. экскурсий по литературе, архитектуре, телологии, театру. Вы можете попасть в Москву 70-х годов, посетить дома, где жили и творили Ю. Визбор, В. Высоцкий, Б. Окуджава. Или же узнать об истории и особенностях легендарных памятников московской архитектуры, построенных в готическом стиле. Так же, при желании вы можете познакомиться с историей Массонского ордена в Москве и многое другое.


Самые популярные виды экскурсий:

1.  «Москва - территория  призраков»

Ночная экскурсия по Москве. Проходит она каждую неделю в ночь с субботы на воскресенье с часу ночи и до шести утра. 5 января 2012-го - этой программе 4 года! В 2009 году по независимым опросам «Русского репортера» она вошла в десятку самых модных мероприятий  Москвы, а количество побывавших на ней экскурсантов к декабрю  2012 года составило 12 600 человек.  Летом 2011 "Моква-территория призраков" по мнению тетеканала "Столица" стала самой популярной ночной экскурсией по Москве/

2. «Москва кабаков и притонов»

Ночная пешеходная экскурсия. Новая экскурсионная программа была создана в апреле этого года, и уже пользуется огромной популярностью. Экскурсия погружает в мир ночного города, рассказывает о прошлом кабаков, барделей, аристократических клубов и ресторанов.

3. «Масоны и масонство. Три века в Москве».

5-часовая, автобусная экскурсия по Москве на одну из самых увлекательных тем, которые только можно представить. Открывает историю масонского ордена, его тайн, также о знаменитых масонах-москвичах.

4. «Поющий автобус»

Концерт и три экскурсии в одной! На данный момент это наша единственная экскурсия за пределами столицы. Билеты на нее раскупаются уже за две недели до ее начала, а добрая половина экскурсантов приходит потом на нее вторично.

5 «По следам московских привидений»

Это детская экскурсия, на которую с удовольствием ходит не только подрастающее поколение, но и родители, и учителя. Вместе с детьми и обитателем кремлевских подземелий  - Жоржиком Милославским, они могут не только узнать что-то новое и загадочное из истории Москвы, но и принять участие в конкурсах и играх.

Сайт: www.moscowturizm.ru

Афиша ближайших экскурсий: www.moscowturizm.ru/home

Подписка на новости

Смотрите также:

Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru