Главная / Интересное / Самый разрисованный отель

Самый разрисованный отель

Отель «Артель» открыт группой дизайнеров, художников и актёров. Отель занимает третий этаж уникального историко-архитектурного ансамбля Китайских бань купца Хлудова постройки 1891 года.


А на втором этаже находится кафе — театр- клуб Алексея Паперного «Мастерская». Дизайн-номера являются гордостью отеля. Они были расписаны известными аргентинскими художниками.

Отель расположен в центре города в непосредственной близости от главных достопримечательностей Москвы: Красной площади и Кремля. В отеле предоставляется возможность размещения в номерах четырех категорий - стандартные номера, дизайн-номера, эконом и эконом без окна. Описание номеров: В отеле представлены двухместные номера категории стандарт . На выбор гостя - две полутороспальные или одна двуспальная кровать. В каждом номере кабельное телевидение, вентилятор, душ. Дизайн-номера являются гордостью отеля, так как все стены этих номеров были оформлены авторской росписью аргентинских художников Gualicho и Malcolm Roxc. Номера эконом-класса отличаются от стандартных только размером жилой площади. Там так же, как и в стандартных номерах, есть кабельное телевидение и вентилятор.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ МИНИ-ОТЕЛЯ АРТЕЛЬ

Отель Артель находится в самом центре Москвы, в непосредственной близости от Красной площади, Большого Театра, Музея Маяковского, Площади Революции. Ближайшие станции метро - Кузнецкий Мост, Лубянка, Театральная. Расстояние до аэропорта Домодедово составляет 43 километра, до железнодорожных вокзалов (Ленинградский, Ярославский и Казанский) - 3,6 километра.

РЕСТОРАНЫ

В комплексе с гостиницей Артель находятся модный бар Партизан на первом этаже и богемный клуб Мастерская на втором этаже здания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Гости могут воспользоваться услугой заказа такси, по запросу горничная доставит в номер чайник и чашки, утюг, гладильную доску, фен. Также возможна стирка одежды.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Курение во всех номерах отеля запрещено, есть зона для курения на территории отеля.

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ

Размещение с животными невозможно.

Адрес: Театральный пр., д. 3, стр. 3,

Подписка на новости

Смотрите также:

Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru