Главная / Места / Отдых, развлечения / Фан-кафе «Красти Краб»

Фан-кафе «Красти Краб»

Кто проживает на дне океана? Фанаты Спанч Боба знают правильный ответ! Теперь этого веселого парня в квадратных штанах можно встретить и в Москве – в фан-кафе «Красти Краб»! Штурвалы на столах, корабельные бочки вместо стульев, а Крабсбургеры – пальчики оближешь! Гостей встречают сам Губка Боб и его напарник Сквидвард, а значит скучать точно не придется!

На вопрос «в каком кафе вы хотели бы побывать?» огромное количество людей решительно ответят: «В Красти Краб!». Историю про Губку Боба в квадратных штанах любят и дети, и взрослые. Творческая команда «Красти Краб» горела желанием создать заведение мечты.

 

Художники и бутафоры, трудившиеся над созданием и оформлением кафе, оказались давними поклонниками яркого мультика. И вот фан-кафе Спанч Боба открыло свои двери по адресу Арбат, 4.

- Вы готовы дети?

- Да, капитан!

Губка Боб ждет вас!

Куратор этого проекта – Александр Донской – бывший мэр Архангельска, автор книги «Продай себя в бизнесе, политике и личной жизни».

Кафе «Красти Краб» входит в ассоциацию лучших музеев и аттракционов Big Funny. 83 проекта в 9 городах России и за ее пределами уже завоевали популярность и любовь жителей мегаполисов, в которых расположены. Музей иллюзий, Дом великана, Дом вверх дном, Лабиринт страха, Ленточный, Зеркальный и Стеклянный лабиринты, Побег из тюрьмы, Музей смерти, Музей эротики «Точка джи», Лабиринт в темноте, антистрессовый аттракцион «Бей посуду», Музей «Внутри человека» – у посетителей̆ этих уникальных проектов остаются не только яркие эмоции от пребывания здесь, но и удивительные фотографии.

В команде «Красти Краб» – только лучшие профессионалы. Управляющая Инга Ярославская более 10 лет занимается ресторанным бизнесом: крупные сетевые ресторанные проекты, стажировка и многочисленные тренинги в США. Шеф-повар работал в известных ресторанах Москвы, таких как «Oyster bar», «Ричард Львиное сердце», «Твербуль», кафе «Бублик» Ксении Собчак. Поэтому помимо впечатляющей атмосферы кафе, вас ждут вкуснейшие блюда русской, европейской, американской кухни. Цены при этом приятно удивят.

Адрес: Арбат, 4 (м. Библиотека им. Ленина, Арбатская, Александровский сад, Боровицкая)

Время работы: 11:00–23:00, ежедневно

http://kkrab.com/

https://vk.com/k_krab

01-c1280x72007-c1280x72009-c1280x72016-c1280x72017-c1280x72019-c1280x72020-c1280x720Q9IJkKRCn_o

 

 

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Аттракцион Аттракцион "Полет" в парке «Зарядье» Виртуальный полет над Москвой в парке «Зарядье» Подробнее...
Многоуровневый парк развлечений в реальности «Погружение» Многоуровневый парк развлечений в реальности «Погружение» Добро пожаловать в уникальный парк развлечений «Погружение». «Погружение» – это многоуровневая игровая площадка на территории 3500 м2, где реализован симбиоз спортивных и... Подробнее...
Вейк-парк в самом центре Москвы Вейк-парк в самом центре Москвы Ко дню города на Площади Революции открылся вейк-парк. Подробнее...
Бесплатные горки в парках Москвы Бесплатные горки в парках Москвы Где можно покататься с горки этой зимой Подробнее...
Где потискать ручных енотов? Где потискать ручных енотов? Ферма «Дом енота» принадлежит зоопсихологу Наталье Калединой. Именно она создала удивительный мирок для милых енотов в небольшом частном доме! Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru